Выполнение работ по объекту: «Благоустройство (асфальтирование) прилегающей территории МБОУ "Средняя школа№11" расположенной по адресу: 301245, Тульская область, Щекинский район, город Щекино, Пролетарская ул., д.10».
Начальная цена2 717 566,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 587,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 878,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 271,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300021526000027
ИКЗ
263711801459371180100100200014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ИНН-КПП
7118009385 - 711801001
Почтовый адрес
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, Щекинский м.р-н, г.п. город Щекино, г. Щекино, ул. Пролетарская,д10
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Киракосян Меланья Андреевна, 8-48751-52811, sh-kpo-priemnaya@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Штука | 2 717 566,4 ₽ | 2 717 566,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ