Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы передачи извещений на пульт централизованного наблюдения
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300021526000028
ИКЗ
263711800238071180100100120014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ИНН-КПП
7118009385 - 711801001
Почтовый адрес
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Киракосян Меланья Андреевна, 8-48751-52811, sh-kpo-priemnaya@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу и монтажу автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей и управления эвакуацией 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ