Устройство ограждения по периметру здания МБОУ "Грецовская основная школа №31", расположенного по адресу: 301223, Тульская обл., Щекинский район, д. Грецовка(Лазаревское МО), ул. Школьная, д.1а

Электронный аукцион № 0166300021526000029 опубликован 11.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263711800245371180100100080014329244
Начальная цена3 333 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 338 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 690 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 16 669 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300021526000029
ИКЗ
263711800245371180100100080014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ИНН-КПП
7118009385 - 711801001
Почтовый адрес
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11
Местонахождение
301248, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЩЕКИНО, УЛ. ШАХТЕРСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область, Щекинский м.р-н, с.п. Лазаревское, д Грецовка (Лазаревское МО), ул Школьная, д.1а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киракосян Меланья Андреевна, 8-48751-52811, sh-kpo-priemnaya@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству ограждения
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Штука3 333 800 ₽3 333 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы