Поставка автомобиля для коммунального хозяйства

Электронный аукцион № 0166300024626000023 опубликован 22.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263712300349171230100100920012910244
Начальная цена6 500 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 000,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 004 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 500,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024626000023
ИКЗ
263712300349171230100100920012910244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7123003491 - 712301001
Почтовый адрес
301320, Тульская область , ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, Г. ВЕНЕВ, ПЛ. ИЛЬИЧА, Д.4
Местонахождение
301320, Тульская область , ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, Г. ВЕНЕВ, ПЛ. ИЛЬИЧА, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Венев, пл. Ильича, д. 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козлов Павел Александрович, 8-910-9430574, MBvenev@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
1 Штука6 500 080 ₽6 500 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы