Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог муниципального образования Веневский муниципальный округ Тульской области

Электронный аукцион № 0166300024626000025 опубликован 31.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263712300349171230100101060014211244
Начальная цена1 150 730,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 507,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 073,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 507,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024626000025
ИКЗ
263712300349171230100101060014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7123003491 - 712301001
Почтовый адрес
301320, Тульская область , ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, Г. ВЕНЕВ, ПЛ. ИЛЬИЧА, Д.4
Местонахождение
301320, Тульская область , ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, Г. ВЕНЕВ, ПЛ. ИЛЬИЧА, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с п. 3 Описания объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Козлов Павел Александрович, 8-910-9430574, MBvenev@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Штука1 150 730,68 ₽1 150 730,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы