Выполнение работ по ремонту участка автодороги по улице Комсомольская в пос. Мордвес Веневского муниципального округа Тульской области
Начальная цена6 312 880,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 128,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 893 864,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 63 128,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024626000026
ИКЗ
263712300349171230100101090014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7123003491 - 712301001
Почтовый адрес
301320, Тульская область , ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, Г. ВЕНЕВ, ПЛ. ИЛЬИЧА, Д.4
Местонахождение
301320, Тульская область , ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, Г. ВЕНЕВ, ПЛ. ИЛЬИЧА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Мордвес, ул. Комсомольская
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Козлов Павел Александрович, 8-910-9430574, MBvenev@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 312 880,55 ₽ | 6 312 880,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ