Оказание услуг по передаче прав пользования программой для ЭВМ «1С:КП ЦГУ. Информационно технологическое сопровождение государственных учреждений» на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена641 292 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 412,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 064,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024626000030
ИКЗ
263712350052871230100100120015829242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7123003491 - 712301001
Почтовый адрес
301320, Тульская область , ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, Г. ВЕНЕВ, ПЛ. ИЛЬИЧА, Д.4
Местонахождение
301320, Тульская область , ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, Г. ВЕНЕВ, ПЛ. ИЛЬИЧА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Допускается передача прав удаленно при условии соблюдения требований информационной безопасности.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Козлов Павел Александрович, 8-910-9430574, MBvenev@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 641 292 ₽ | 641 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ