Поставка нефтепродуктов
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024626000031
ИКЗ
263710007090371000100100080011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕНЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7123003491 - 712301001
Почтовый адрес
301320, Тульская область , ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, Г. ВЕНЕВ, ПЛ. ИЛЬИЧА, Д.4
Местонахождение
301320, Тульская область , ВЕНЕВСКИЙ Р-Н, Г. ВЕНЕВ, ПЛ. ИЛЬИЧА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтепродукты должны отпускаться на автозаправочной станции, расположенной на территории г. Венев, либо не далее 15 километров от его границ.
Срок исполнения
2027-04-14+03:00
Контакты
Козлов Павел Александрович, 8-910-9430574, MBvenev@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,39 ₽ | 84,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ