Оказание услуг по выкашиванию газонов на территории Пролетарского территориального округа
Начальная цена1 026 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 132,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000870
ИКЗ
263710500883571050100100170050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Пролетарского территориального округа, в том числе территории Ленинских поселений «Шатское» и «Медвенское»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Малыжко Елена Юрьевна, 8-4872-725477, malizhkoeu@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по выкашиванию газонов 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 3 ₽ | 3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ