Выполнение работ по устройству входа для доступа МГН в здание МБУДО ЦДТ.

Электронный аукцион № 0166300024726000872 опубликован 20.07.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263710402543671040100100060014399244
Начальная цена1 436 820,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 368,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 841,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 71 841,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000872
ИКЗ
263710402543671040100100060014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Малыжко Елена Юрьевна, 8-4872-725477, malizhkoeu@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по устройству пандуса
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 436 820,56 ₽1 436 820,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы