Выполнение работ по монтажу теплогенераторной по адресу: Тульская область, г. Тула, пос. Басово-Прудный, ул.Центральная, д. 14

Электронный аукцион № 0166300024726000874 опубликован 20.07.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 263710753736971070100100680014322244
Начальная цена7 657 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 572,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 861,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000874
ИКЗ
263710753736971070100100680014322244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Басово-Прудный, ул. Центральная, д. 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плакиткина Наталья Анатольевна, 8-4872-567168, PlakitkinaNA@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха
1 Условная единица7 657 230 ₽7 657 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы