Выполнение работ по текущему ремонту МКД
Начальная цена516 407,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 164,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 640,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2,5%)≈ 12 910,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000879
ИКЗ
263710604694671060100100041140000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 9 Мая, д. 18, к.2 (8 подъезд) (Установка перил)
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 516 407,84 ₽ | 516 407,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ