Оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов Пролетарского территориального округа для обеспечения муниципальных нужд

Электронный аукцион № 0166300024726000884 опубликован 22.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263710603087271030100100870078425244
Начальная цена1 161 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000884
ИКЗ
263710603087271030100100870078425244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуга оказывается на территории муниципального образования город Тула, в территориальных округах и населенных пунктах, указанных в п. 2 ООЗ.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Алексеевна, 8-4872-564507, tatarincevaea@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по опашке территорий
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Штука1 161 000 ₽1 161 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы