Оказание услуг по предоставлению специализированной техники (с экипажем)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000893
ИКЗ
263710400726871040100100160180000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тула, территория Привокзального территориального округа города Тулы, в том числе территории п. Косой Горы, Ленинских поселений «Иншинское» и «Федоровское» Привокзального округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Алексеевна, 8-4872-564507, tatarincevaea@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги специализированной техники с экипажем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | Услуги специализированной техники с экипажем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 3 | Услуги специализированной техники с экипажем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 4 | Услуги специализированной техники с экипажем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Услуги специализированной техники с экипажем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 6 | Услуги специализированной техники с экипажем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Услуги специализированной техники с экипажем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ