Поставка продукции хлебопекарной промышленности (хлеб, сухари, сушки)
Начальная цена26 583 539,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 132 917,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 329 176,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000894
ИКЗ
263710502557371050100100390010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 116
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бараночные 10.72.11.110 Изделия хлебобулочные бараночные | 2 752 Килограмм | 215 ₽ | 591 680 ₽ |
| 2 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 1 600,5 Килограмм | 105 ₽ | 168 052,5 ₽ |
| 3 | Изделия сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 1 991 Килограмм | 225 ₽ | 447 975 ₽ |
| 4 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 111 666 Килограмм | 138 ₽ | 15 409 908 ₽ |
| 5 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 11 420 Килограмм | 134,2 ₽ | 1 532 564 ₽ |
| 6 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 99 216 Килограмм | 85 ₽ | 8 433 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ