Выполнение работ по устройству эвакуационных выходов из помещений второго этажа зданий детских садов, расположенных по адресам: г. Тула, ул. Кутузова, д. 110 б; г. Тула, ул. Волкова, д. 13 б; г. Тула, ул. Металлургов, д. 42 а.

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726000895 опубликован 23.07.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 263710504469671050100100380014399244
Начальная цена3 193 922,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 969,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 939,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 939,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000895
ИКЗ
263710504469671050100100380014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 193 922,99 ₽3 193 922,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы