Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей, автобусов и микроавтобусов
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000899
ИКЗ
263710652295571060100100120200000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в административных границах города Тулы, по адресу СТО Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Плакиткина Наталья Анатольевна, 8-4872-567168, PlakitkinaNA@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию транспортных средств 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 396,8 ₽ | 1 396,8 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому обслуживанию транспортных средств 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 357 345 353,27 ₽ | 1 357 345 353,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ