Оказание услуг по аварийному, техническому и технологическому обслуживанию объектов водоснабжения по адресу: Тульская обл., городской округ Тула, поселок Ленинский

Электронный аукцион № 0166300024726000901 опубликован 24.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263710753736971070100100410024322244
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000901
ИКЗ
263710753736971070100100410024322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Квиленкова Виктория Александровна, 8-4872-306953, kvilenkovava@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по техническому обслуживанию сетей водоснабжения
43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные
3 Условная единица4 000 000 ₽12 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы