Оказание услуг по охране от пожаров организаций и (или) населенных пунктов Привокзального территориального округа для обеспечения муниципальных нужд

Электронный аукцион № 0166300024726000902 опубликован 24.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263710603087271030100100870058425244
Начальная цена1 971 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000902
ИКЗ
263710603087271030100100870058425244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуга оказывается на территории муниципального образования город Тула, в территориальных округах и населенных пунктах, указанных в п. 2 ООЗ.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Алексеевна, 8-4872-564507, tatarincevaea@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по опашке территорий
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Штука1 971 000 ₽1 971 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы