Выполнение работ по благоустройству общественной территории муниципального образования город Тула

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726000905 опубликован 27.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 263710604694671060100100041120000244
Начальная цена3 986 052,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 860,52 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 597 907,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7,5%)≈ 298 953,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000905
ИКЗ
263710604694671060100100041120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 2-ой пр-д Металлургов, аллея Памяти (Устройство детской игровой площадки (зона 1))
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 986 052,43 ₽3 986 052,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы