Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (сооружений) с последующей постановкой на государственный кадастровый учет объектов бесхозяйного имущества
Начальная цена336 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 50 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000907
ИКЗ
263710200541071060100100450037112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг - Россия, Тульская область, г.о. город Тула, г. Тула - по месту нахождения объектов недвижимого имущества. Место доставки технических планов - комитет имущественных и земельных отношений администрации города Тулы, г. Тула, ул. Гоголевская, д.73.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Татаринцева Елена Алексеевна, 8-4872-564507, tatarincevaea@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению технического плана 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 336 000 ₽ | 336 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ