Поставка электротоваров и изделий
Начальная цена15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000908
ИКЗ
263710603087271030100101320010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 428 ₽ | 428 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 592 ₽ | 592 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 886 ₽ | 886 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 702 ₽ | 702 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 1 340 ₽ | 1 340 ₽ |
| 6 | Вилка электрическая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 78 ₽ | 78 ₽ |
| 7 | Вилка электрическая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 61 ₽ | 61 ₽ |
| 8 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 238 ₽ | 238 ₽ |
| 9 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 10 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 392 ₽ | 392 ₽ |
| 11 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 12 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 382 ₽ | 382 ₽ |
| 13 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 425 ₽ | 425 ₽ |
| 14 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 15 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 382 ₽ | 382 ₽ |
| 16 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | Штука | 544 ₽ | 544 ₽ |
| 17 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 226 ₽ | 226 ₽ |
| 18 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 312 ₽ | 312 ₽ |
| 19 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 20 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 428 ₽ | 428 ₽ |
| 21 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 172 ₽ | 172 ₽ |
| 22 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 316 ₽ | 316 ₽ |
| 23 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 271 ₽ | 271 ₽ |
| 24 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 25 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 785 ₽ | 785 ₽ |
| 26 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | Штука | 1 206 ₽ | 1 206 ₽ |
| 27 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | Штука | 393 ₽ | 393 ₽ |
| 28 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | Штука | 137 ₽ | 137 ₽ |
| 29 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | Штука | 217 ₽ | 217 ₽ |
| 30 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 84 ₽ | 84 ₽ |
| 31 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 122 ₽ | 122 ₽ |
| 32 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 354 ₽ | 354 ₽ |
| 33 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 164 ₽ | 164 ₽ |
| 34 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 188 ₽ | 188 ₽ |
| 35 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | Метр | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 36 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | Погонный метр | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 37 | Труба ПВХ 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | Метр | 35 ₽ | 35 ₽ |
| 38 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 39 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 40 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | Штука | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 41 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | Штука | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 42 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ