Оказание услуг по проведению строительного контроля в процессе капитального ремонта объекта капитального строительства: капитальный ремонт ул. Коминтерна в муниципальном образовании г. Тула
Начальная цена3 869 678,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 348,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 483,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000912
ИКЗ
263710608544871060100100260030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плакиткина Наталья Анатольевна, 8-4872-567168, PlakitkinaNA@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительный контроль 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Штука | 3 869 678,21 ₽ | 3 869 678,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ