Выполнение работ по текущему ремонту многоквартирных домов

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726000913 опубликован 31.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263710604694671060100100041130000244
Начальная цена1 619 545 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 195,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 954,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2,5%)≈ 40 488,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000913
ИКЗ
263710604694671060100100041130000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Вильямса, д. 16 (Замена входной двери в подъезде № 5)
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Малыжко Елена Юрьевна, 8-4872-725477, malizhkoeu@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 619 545 ₽1 619 545 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы