Поставка проводов и кабелей
Начальная цена2 040 616 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 203,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 406,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000915
ИКЗ
263710006067071000100100190010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Плакиткина Наталья Анатольевна, 8-4872-567168, PlakitkinaNA@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 3 Километр; тысяча метров | 122 480 ₽ | 367 440 ₽ |
| 2 | Провод 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 5 000 Метр | 42,04 ₽ | 210 200 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 57,08 ₽ | 11 416 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 86,1 ₽ | 17 220 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 2 000 Метр | 35,21 ₽ | 70 420 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 2 000 Метр | 48,7 ₽ | 97 400 ₽ |
| 7 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 600 Метр | 229,15 ₽ | 137 490 ₽ |
| 8 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 5 Километр; тысяча метров | 75 650 ₽ | 378 250 ₽ |
| 9 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 2 000 Метр | 118,14 ₽ | 236 280 ₽ |
| 10 | Провод на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока или 1000 В постоянного тока 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 5 Километр; тысяча метров | 52 980 ₽ | 264 900 ₽ |
| 11 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 2 000 Метр | 76,95 ₽ | 153 900 ₽ |
| 12 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 000 Метр | 21,81 ₽ | 21 810 ₽ |
| 13 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 147,78 ₽ | 73 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ