Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования город Тула

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726000916 опубликован 03.08.2026, 23:39 в ЕИС ИКЗ 263710711792871070100100100070000244
Начальная цена3 606 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 066 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 330 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 360 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000916
ИКЗ
263710711792871070100100100070000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 23:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 23:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Генерала Маргелова до посёлка Косая Гора.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Меренков Сергей Вячеславович, 8-4872-304810, MerenkovSV@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
400 Квадратный метр5 100 ₽2 040 000 ₽
2
Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
50 Квадратный метр5 100 ₽255 000 ₽
3
Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
56 Квадратный метр5 100 ₽285 600 ₽
4
Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
140 Квадратный метр5 100 ₽714 000 ₽
5
Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
30 Штука3 900 ₽117 000 ₽
6
Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
50 Штука3 900 ₽195 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы