выполнение работ по устройству эвакуационных выходов из помещений второго этажа зданий детских садов, расположенных по адресам: г. Тула, ул. Кутузова, д. 110 б; г. Тула, ул. Волкова, д. 13 б; г. Тула, ул. Металлургов, д. 42 а.
Начальная цена3 193 922,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 969,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 939,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 939,23 ₽
44-ФЗ
Документы
ЦО 18 ОНМЦК (087761).docxЦО 18 Проект контракта (87762).docxЦО 18 ООЗ (087761).docxЗапрос котировок. Требования к заявке 2026.087761.docxсмета ул. Кутузова, д. 110 б от 09.06.26.pdfКонтактн. инф. заказчика для закуп. (087761).docxСмета ул. Металлургов, д. 42 а от 18.05.26.pdfсмета ул. Волкова, д. 13 б от 09.06.26.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000917
ИКЗ
263710504469671050100100380024399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 193 922,99 ₽ | 3 193 922,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ