Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования город Тула
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000918
ИКЗ
263710711792871070100100100060000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования город Тула (по указанию заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меренков Сергей Вячеславович, 8-4872-304810, MerenkovSV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 279,99 ₽ | 1 279,99 ₽ |
| 2 | Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 344,51 ₽ | 1 344,51 ₽ |
| 3 | Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 319,99 ₽ | 319,99 ₽ |
| 4 | Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 546,2 ₽ | 546,2 ₽ |
| 5 | Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 680,63 ₽ | 1 680,63 ₽ |
| 6 | Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 344,51 ₽ | 1 344,51 ₽ |
| 7 | Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1 039,99 ₽ | 1 039,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ