Выполнение работ по ремонту кровли здания МБДОУ «Црр- д/с №6» по адресу: 300053, г. Тула, ул. Ю. Фучика, д.22а.

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726000920 опубликован 05.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263710504473871050100100330014391244
Начальная цена3 302 629,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 026,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 131,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000920
ИКЗ
263710504473871050100100330014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.22а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Малыжко Елена Юрьевна, 8-4872-725477, malizhkoeu@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту крыши
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Штука3 302 629,44 ₽3 302 629,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы