Поставка канцелярских товаров
Начальная цена51 058,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 510,59 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 510,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000922
ИКЗ
263710500883571050100100270050000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
главное управление администрации города Тулы по Пролетарскому территориальному округу (с 9:00 до 17:00)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 49,68 ₽ | 2 484 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 86,92 ₽ | 4 346 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 67,67 ₽ | 676,7 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 359,48 ₽ | 7 189,6 ₽ |
| 5 | Самоклеящаяся этикетка 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 140 ₽ | 1 140 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 80 Штука | 89,3 ₽ | 7 144 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 78,11 ₽ | 3 124,4 ₽ |
| 8 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 12,71 ₽ | 1 906,5 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | 25,4 ₽ | 508 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 236,56 ₽ | 7 096,8 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 25,63 ₽ | 2 563 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 25,3 ₽ | 2 530 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 29,84 ₽ | 716,16 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 29,84 ₽ | 716,16 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 25,63 ₽ | 307,56 ₽ |
| 16 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 30 Штука | 18,2 ₽ | 546 ₽ |
| 17 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 40,4 ₽ | 404 ₽ |
| 18 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 48,99 ₽ | 1 469,7 ₽ |
| 19 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 21,98 ₽ | 439,6 ₽ |
| 20 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 1 150,1 ₽ | 5 750,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ