Поставка продукции молочной промышленности (1)
Начальная цена6 948 486,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 742,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 347 424,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000924
ИКЗ
263710711012971070100100370010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Шевченко д.5Б
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 51 200 Литр; кубический дециметр | 91,97 ₽ | 4 708 864 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 9 500 Литр; кубический дециметр | 114,17 ₽ | 1 084 615 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 020 Литр; кубический дециметр | 107,37 ₽ | 109 517,4 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 040 Литр; кубический дециметр | 101,3 ₽ | 206 652 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 000 Литр; кубический дециметр | 87,23 ₽ | 87 230 ₽ |
| 6 | Напиток кисломолочный сладкий 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 820 Литр; кубический дециметр | 128,28 ₽ | 233 469,6 ₽ |
| 7 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 642 Килограмм | 306,31 ₽ | 196 651,02 ₽ |
| 8 | Напиток кисломолочный сладкий обогащенный ацидофильной палочкой 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 860 Литр; кубический дециметр | 141,07 ₽ | 262 390,2 ₽ |
| 9 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 170 Килограмм | 347,63 ₽ | 59 097,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)