Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (замороженной и охлажденной)
Начальная цена10 136 979,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 684,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 506 848,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000925
ИКЗ
263710702116571070100100500010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 145А
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Квиленкова Виктория Александровна, 8-4872-306953, kvilenkovava@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 775 Килограмм | 404,14 ₽ | 717 348,5 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 640 Килограмм | 686,5 ₽ | 439 360 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 2 600 Килограмм | 684,34 ₽ | 1 779 284 ₽ |
| 4 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 2 210 Килограмм | 709,83 ₽ | 1 568 724,3 ₽ |
| 5 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 4 170 Килограмм | 743,65 ₽ | 3 101 020,5 ₽ |
| 6 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 6 000 Килограмм | 405,93 ₽ | 2 435 580 ₽ |
| 7 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 200 Килограмм | 478,31 ₽ | 95 662 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ