Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное (мелкая фасовка), творог)
Начальная цена4 762 305,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 811,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 238 115,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000926
ИКЗ
263710706145771070100100430010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 54 а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 650 Килограмм | 368,51 ₽ | 239 531,5 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 3 825 Килограмм | 776,27 ₽ | 2 969 232,75 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 4 020 Килограмм | 331,3 ₽ | 1 331 826 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 750 Килограмм | 295,62 ₽ | 221 715 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ