Выполнение работ по текущему ремонту МКД
Начальная цена516 407,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 164,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 640,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2,5%)≈ 12 910,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000927
ИКЗ
263710604694671060100100041150000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. М. Горького, д. 5 (Установка входных козырьков)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Чичелова Анна Александровна, 8-4872-306487, chichelovaaa@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 516 407,84 ₽ | 516 407,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ