Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (сооружений) с последующим внесением изменений в государственный кадастровый учет, постановкой на кадастровый учет и регистрацией права собственности
Начальная цена18 256 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 2 738,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000928
ИКЗ
263710200541071060100100480097112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – Россия, Тульская область, г.о. город Тула, г. Тула - по месту нахождения объектов недвижимого имущества. Место доставки технических планов - комитет имущественных и земельных отношений администрации города Тулы, г. Тула, ул. Гоголевская, д.73.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чичелова Анна Александровна, 8-4872-306487, chichelovaaa@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению технического плана 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 18 256 ₽ | 18 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ