Выполнение работ по адаптации помещений для доступа МГН в здание МБОУ ЦО №56 по адресу: Тульская область, Ленинский район, рп. Плеханово, ул.Заводская,19.

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726000929 опубликован 10.08.2026, 23:41 в ЕИС ИКЗ 263713000892771300100100360024339244
Начальная цена3 340 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 406,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 032,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 406,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000929
ИКЗ
263713000892771300100100360024339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малыжко Елена Юрьевна, 8-4872-725477, malizhkoeu@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту входных групп здания
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 340 650 ₽3 340 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы