Поставка средств криптографической защиты информации

Электронный аукцион № 0166300024726000932 опубликован 11.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 263710703003271070100100240120000242
Начальная цена1 873 098 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 730,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 654,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000932
ИКЗ
263710703003271070100100240120000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
проспект Ленина, д. 2, каб. 486а, администрация города Тулы.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
300 Штука6 240 ₽1 872 000 ₽
2
Установочный комплект
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука1 098 ₽1 098 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы