Поставка продукции молочной промышленности (1)
Начальная цена37 639 462,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 188 197,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 881 973,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000933
ИКЗ
263710504491471050100100330010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.38
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 231 970 Литр; кубический дециметр | 91,97 ₽ | 21 334 280,9 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 759 Литр; кубический дециметр | 123,39 ₽ | 340 433,01 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 71 490 Литр; кубический дециметр | 114,17 ₽ | 8 162 013,3 ₽ |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 825 Литр; кубический дециметр | 107,37 ₽ | 195 950,25 ₽ |
| 5 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 5 670 Литр; кубический дециметр | 101,3 ₽ | 574 371 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 15 000 Литр; кубический дециметр | 87,23 ₽ | 1 308 450 ₽ |
| 7 | Напиток кисломолочный сладкий 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 5 907 Литр; кубический дециметр | 128,28 ₽ | 757 749,96 ₽ |
| 8 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 6 772 Килограмм | 306,31 ₽ | 2 074 331,32 ₽ |
| 9 | Напиток кисломолочный сладкий обогащенный ацидофильной палочкой 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 7 140 Литр; кубический дециметр | 141,07 ₽ | 1 007 239,8 ₽ |
| 10 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 878 Килограмм | 347,63 ₽ | 305 219,14 ₽ |
| 11 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 4 165 Литр; кубический дециметр | 109,9 ₽ | 457 733,5 ₽ |
| 12 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 650 Килограмм | 128,82 ₽ | 83 733 ₽ |
| 13 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 5 635 Литр; кубический дециметр | 130,22 ₽ | 733 789,7 ₽ |
| 14 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 600 Литр; кубический дециметр | 109,86 ₽ | 65 916 ₽ |
| 15 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 948 Килограмм | 251,32 ₽ | 238 251,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)