Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное)

Электронный аукцион № 0166300024726000934 опубликован 11.08.2026, 21:24 в ЕИС ИКЗ 263710304588871030100100340011051244
Начальная цена20 983 004,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 104 915,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 049 150,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000934
ИКЗ
263710304588871030100100340011051244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.25
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
25 801 Килограмм776,27 ₽20 028 542,27 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
1 250 Килограмм763,57 ₽954 462,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы