Поставка фруктов, овощей и зелени
Начальная цена14 903 194,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 74 515,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 745 159,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000936
ИКЗ
263710710978071070100100630010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 54 а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 8 940 Килограмм | 138,76 ₽ | 1 240 514,4 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 8 860 Килограмм | 200,4 ₽ | 1 775 544 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 10 470 Килограмм | 153,96 ₽ | 1 611 961,2 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 1 295 Килограмм | 261,06 ₽ | 338 072,7 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 9 685 Килограмм | 246,63 ₽ | 2 388 611,55 ₽ |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 4 615 Килограмм | 377,33 ₽ | 1 741 377,95 ₽ |
| 7 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 9 080 Килограмм | 206,87 ₽ | 1 878 379,6 ₽ |
| 8 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 142 Килограмм | 428,74 ₽ | 60 881,08 ₽ |
| 9 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 4 625 Килограмм | 339,49 ₽ | 1 570 141,25 ₽ |
| 10 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 257 Килограмм | 428,64 ₽ | 110 160,48 ₽ |
| 11 | Груши 01.24.21.000 Груши | 9 885 Килограмм | 221,3 ₽ | 2 187 550,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ