Поставка рыбы (2)
Начальная цена1 971 403,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 857,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 570,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000937
ИКЗ
263710710978071070100100710011020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 54 а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чичелова Анна Александровна, 8-4872-306487, chichelovaaa@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба океанического промысла мороженая обезглавленная. Скумбрия 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 460 Килограмм | 477,02 ₽ | 696 449,2 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 290 Килограмм | 338,84 ₽ | 98 263,6 ₽ |
| 3 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 1 332 Килограмм | 338,85 ₽ | 451 348,2 ₽ |
| 4 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 66 Килограмм | 682,9 ₽ | 45 071,4 ₽ |
| 5 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 835 Килограмм | 641,57 ₽ | 535 710,95 ₽ |
| 6 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 263 Килограмм | 549,66 ₽ | 144 560,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ