Поставка продуктов питания (бакалея 3)
Начальная цена5 596 387,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 981,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 819,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000938
ИКЗ
263710653145271060100100450010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 20а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Меренков Сергей Вячеславович, 8-4872-304810, MerenkovSV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие | 24 Литр; кубический дециметр | 94,19 ₽ | 2 260,56 ₽ |
| 2 | Кукуруза сахарная в зернах консервированная высший сорт 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 8 120 Килограмм | 221,21 ₽ | 1 796 225,2 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 2 085 Килограмм | 184,28 ₽ | 384 223,8 ₽ |
| 4 | Икра из кабачков 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 5 396 Килограмм | 184,17 ₽ | 993 781,32 ₽ |
| 5 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 2 409 Килограмм | 152,53 ₽ | 367 444,77 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 772 Килограмм | 99,3 ₽ | 76 659,6 ₽ |
| 7 | Огурцы соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 3 949 Штука | 307,13 ₽ | 1 212 856,37 ₽ |
| 8 | Паста томатная с массовой долей содержания сухих веществ не менее 20-25% 10.39.17.112 Паста томатная | 3 800 Килограмм | 170,96 ₽ | 649 648 ₽ |
| 9 | Томаты консервированные (стеклянная банка вместимостью 3 л) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 348 Штука | 325,54 ₽ | 113 287,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ