Поставка продуктов питания (бакалея 2)

Электронный аукцион № 0166300024726000939 опубликован 11.08.2026, 22:58 в ЕИС ИКЗ 263710406974771040100100420010000244
Начальная цена17 471 676,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 87 358,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 873 583,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000939
ИКЗ
263710406974771040100100420010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.25
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Меренков Сергей Вячеславович, 8-4872-304810, MerenkovSV@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
628 Килограмм201,68 ₽126 655,04 ₽
2
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
1 280 Килограмм41,54 ₽53 171,2 ₽
3
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
25 104 Килограмм84,31 ₽2 116 518,24 ₽
4
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
3 460 Килограмм78,93 ₽273 097,8 ₽
5
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
2 200,5 Килограмм275,06 ₽605 269,53 ₽
6
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
1 235 Килограмм69,95 ₽86 388,25 ₽
7
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
7 352 Килограмм72,89 ₽535 887,28 ₽
8
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
106 Литр; кубический дециметр42,76 ₽4 532,56 ₽
9
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
1 644 Килограмм396,93 ₽652 552,92 ₽
10
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10 459 Литр; кубический дециметр93,85 ₽981 577,15 ₽
11
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
298 Килограмм120,41 ₽35 882,18 ₽
12
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
83 322 Литр; кубический дециметр74,65 ₽6 219 987,3 ₽
13
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
3 Килограмм570,64 ₽1 711,92 ₽
14
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
5 204,6 Килограмм47,5 ₽247 218,5 ₽
15
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
1 239,5 Килограмм356,94 ₽442 427,13 ₽
16
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
42 Килограмм904,71 ₽37 997,82 ₽
17
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
191,5 Килограмм188,66 ₽36 128,39 ₽
18
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
8 360 Килограмм69,87 ₽584 113,2 ₽
19
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
9 322 Килограмм76,68 ₽714 810,96 ₽
20
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
5 990 Килограмм76,07 ₽455 659,3 ₽
21
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
5 038,5 Килограмм271,66 ₽1 368 758,91 ₽
22
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
6 223 Килограмм267,03 ₽1 661 727,69 ₽
23
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
9 598 Килограмм18,37 ₽176 315,26 ₽
24
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
470 Килограмм16,17 ₽7 599,9 ₽
25
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
42 Килограмм1 087,81 ₽45 688,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы