Поставка продуктов питания (бакалея 4)
Начальная цена11 436 347,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 181,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 571 817,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000940
ИКЗ
263710403274771040100100460010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 23:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 23:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 54а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Меренков Сергей Вячеславович, 8-4872-304810, MerenkovSV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 1 102 Килограмм | 40,13 ₽ | 44 223,26 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 1 370 Килограмм | 39,3 ₽ | 53 841 ₽ |
| 3 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 320 Килограмм | 36,77 ₽ | 11 766,4 ₽ |
| 4 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 2 982 Килограмм | 39,87 ₽ | 118 892,34 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 8 076 Килограмм | 56,57 ₽ | 456 859,32 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 2 000 Килограмм | 50,81 ₽ | 101 620 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 704 Килограмм | 57,72 ₽ | 40 634,88 ₽ |
| 8 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 136 Килограмм | 53,08 ₽ | 7 218,88 ₽ |
| 9 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 4 891 Килограмм | 170,9 ₽ | 835 871,9 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 2 550 Килограмм | 65,13 ₽ | 166 081,5 ₽ |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 7 485 Килограмм | 65,59 ₽ | 490 941,15 ₽ |
| 12 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 22 Килограмм | 967,17 ₽ | 21 277,74 ₽ |
| 13 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 278 Килограмм | 1 553,64 ₽ | 431 911,92 ₽ |
| 14 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 2 766 Килограмм | 290,83 ₽ | 804 435,78 ₽ |
| 15 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 870 Килограмм | 618,07 ₽ | 537 720,9 ₽ |
| 16 | Пастила 10.82.23.180 Пастила | 1 436 Килограмм | 274,2 ₽ | 393 751,2 ₽ |
| 17 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 13 182 Килограмм | 46,76 ₽ | 616 390,32 ₽ |
| 18 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 2 240 Килограмм | 43,21 ₽ | 96 790,4 ₽ |
| 19 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 6 092 Килограмм | 38,07 ₽ | 231 922,44 ₽ |
| 20 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 7 Килограмм | 841 ₽ | 5 887 ₽ |
| 21 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 456,5 Килограмм | 416,14 ₽ | 189 967,91 ₽ |
| 22 | Сода пищевая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 310 Килограмм | 54,53 ₽ | 16 904,3 ₽ |
| 23 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 6 944 Килограмм | 48,2 ₽ | 334 700,8 ₽ |
| 24 | Конфеты глазированные шоколадной глазурью 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 329 Килограмм | 335,92 ₽ | 110 517,68 ₽ |
| 25 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 12 158 Килограмм | 66,7 ₽ | 810 938,6 ₽ |
| 26 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 2 220 Литр; кубический дециметр | 155,49 ₽ | 345 187,8 ₽ |
| 27 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 14 769 Литр; кубический дециметр | 161,15 ₽ | 2 380 024,35 ₽ |
| 28 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 1 770 Килограмм | 42,64 ₽ | 75 472,8 ₽ |
| 29 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 828 Килограмм | 62,76 ₽ | 51 965,28 ₽ |
| 30 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 7 025 Килограмм | 110,81 ₽ | 778 440,25 ₽ |
| 31 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 871,2 Килограмм | 488,4 ₽ | 425 494,08 ₽ |
| 32 | Мармелад желейно-фруктовый 10.82.23.172 Мармелад желейный | 1 513 Килограмм | 296,56 ₽ | 448 695,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)