Поставка продуктов питания (бакалея 1)

Электронный аукцион № 0166300024726000942 опубликован 11.08.2026, 23:20 в ЕИС ИКЗ 263713001030971300100100500010000244
Начальная цена10 672 495,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 53 362,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 533 624,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000942
ИКЗ
263713001030971300100100500010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 23:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 23:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
д.22а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чичелова Анна Александровна, 8-4872-306487, chichelovaaa@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Варенье фруктовое
10.39.25.120 Консервы фруктовые
2 173,5 Килограмм189,8 ₽412 530,3 ₽
2
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
1 902,5 Килограмм316,38 ₽601 912,95 ₽
3
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
796 Литр; кубический дециметр85,66 ₽68 185,36 ₽
4
Фасоль консервированная красная
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
1 589 Килограмм170,74 ₽271 305,86 ₽
5
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
965 Килограмм203,39 ₽196 271,35 ₽
6
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
4 163 Килограмм230,98 ₽961 569,74 ₽
7
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
8 355 Килограмм128,28 ₽1 071 779,4 ₽
8
Пряники
10.72.12.112 Пряники
1 337 Килограмм197,75 ₽264 391,75 ₽
9
Пряники
10.72.12.112 Пряники
2 681 Килограмм241,46 ₽647 354,26 ₽
10
Пряники
10.72.12.112 Пряники
2 962 Килограмм178,45 ₽528 568,9 ₽
11
Повидло стерилизованное фруктовое
10.39.25.120 Консервы фруктовые
5 170 Килограмм137,75 ₽712 167,5 ₽
12
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
5 325 Килограмм215,86 ₽1 149 454,5 ₽
13
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10 379,2 Килограмм127,3 ₽1 321 272,16 ₽
14
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
1 067 Килограмм280,89 ₽299 709,63 ₽
15
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
25 950 Литр; кубический дециметр67,88 ₽1 761 486 ₽
16
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
600 Литр; кубический дециметр84,33 ₽50 598 ₽
17
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
1 071,5 Килограмм330,32 ₽353 937,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы