Поставка овощей сельскохозяйственных
Начальная цена25 041 222 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 125 206,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 252 061,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000943
ИКЗ
263710304592071030100100360010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 23:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 23:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.30
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 269,5 Килограмм | 398,36 ₽ | 107 358,02 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 98 120 Килограмм | 49,17 ₽ | 4 824 560,4 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 262 090 Килограмм | 51,41 ₽ | 13 474 046,9 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 41 955 Килограмм | 45,51 ₽ | 1 909 372,05 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 51 481 Килограмм | 51,14 ₽ | 2 632 738,34 ₽ |
| 6 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 277 Килограмм | 412,24 ₽ | 114 190,48 ₽ |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 39 133 Килограмм | 50,57 ₽ | 1 978 955,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)