выполнение работ по устройству эвакуационных выходов

Запрос котировок в электронной форме № 0166300024726000946 опубликован 12.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263710501213371050100100230034399244
Начальная цена3 232 222,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 161,11 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 161,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 161 611,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0166300024726000946
ИКЗ
263710501213371050100100230034399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. ТУЛА, УЛ. КАЛИНИНА, Д.79 В
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту здания
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 232 222,58 ₽3 232 222,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы