Поставка фруктов, овощей и зелени
Начальная цена19 848 175,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 240,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 992 408,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000947
ИКЗ
263710001279671000100100570010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская обл., Ленинский р-н, д. Коптево, д. 74
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Панина Ирина Викторовна, 8-4872-306487, PaninaIV@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 5 186 Килограмм | 377,33 ₽ | 1 956 833,38 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 5 474 Килограмм | 339,49 ₽ | 1 858 368,26 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 13 052 Килограмм | 206,87 ₽ | 2 700 067,24 ₽ |
| 4 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 176 Килограмм | 428,74 ₽ | 75 458,24 ₽ |
| 5 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 203 Килограмм | 428,64 ₽ | 87 013,92 ₽ |
| 6 | Груши 01.24.21.000 Груши | 11 373 Килограмм | 221,3 ₽ | 2 516 844,9 ₽ |
| 7 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 2 603 Килограмм | 261,06 ₽ | 679 539,18 ₽ |
| 8 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 8 195 Килограмм | 246,63 ₽ | 2 021 132,85 ₽ |
| 9 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 28 943 Килограмм | 138,76 ₽ | 4 016 130,68 ₽ |
| 10 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 11 846 Килограмм | 200,4 ₽ | 2 373 938,4 ₽ |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 10 151 Килограмм | 153,96 ₽ | 1 562 847,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ