Поставка продукции молочной промышленности (2)
Начальная цена19 616 905,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 98 084,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 980 845,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000949
ИКЗ
263710504491471050100100430010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.38
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Самсонова Людмила Александровна, 8-4872-725477, munzak@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 3 345 Килограмм | 691,62 ₽ | 2 313 468,9 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 4 953 Килограмм | 714,48 ₽ | 3 538 819,44 ₽ |
| 3 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 880 Килограмм | 815,4 ₽ | 717 552 ₽ |
| 4 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 766 Килограмм | 861,21 ₽ | 659 686,86 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 14 800 Килограмм | 331,3 ₽ | 4 903 240 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 5 530 Килограмм | 295,62 ₽ | 1 634 778,6 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 15 873 Килограмм | 368,51 ₽ | 5 849 359,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ