Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (замороженной и охлажденной)
Начальная цена19 996 724,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 983,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 836,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0166300024726000950
ИКЗ
263710502513271050100100430010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ
ИНН-КПП
7107030032 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тула, ул. Металлургов, д.80Б; г. Тула, ул. Металлургов, д.80В
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Квиленкова Виктория Александровна, 8-4872-306953, kvilenkovava@cityadm.tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 130 Килограмм | 506,27 ₽ | 65 815,1 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 10 Килограмм | 558,22 ₽ | 5 582,2 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 13 522 Килограмм | 404,14 ₽ | 5 464 781,08 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 5 463 Килограмм | 686,5 ₽ | 3 750 349,5 ₽ |
| 5 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 6 182 Килограмм | 684,34 ₽ | 4 230 589,88 ₽ |
| 6 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 2 340 Килограмм | 709,83 ₽ | 1 661 002,2 ₽ |
| 7 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 2 050 Килограмм | 743,65 ₽ | 1 524 482,5 ₽ |
| 8 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 8 115 Килограмм | 405,93 ₽ | 3 294 121,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ